
Ersatzteil
Mähtrommel L 335 X B 235 Mm Krone 150115.2
€ 309,82 mit Tagesbestellung
€ 294,33 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00416339
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00416339 |
| Bezeichnung | Mähtrommel L 335 x B 235 mm Krone 150115.2 |
| Hersteller | Krone |
| Hersteller-Nr. | 150 115.2 |
| Breite (B) | 235 mm |
| Höhe (H) | 210 mm |
| Länge (L) | 335 mm |
| Lochabstand (LA) | 290 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at