
Ersatzteil
Mähtrommel L 395 X B 280 Mm Sip 153844709
€ 475,13 mit Tagesbestellung
€ 451,37 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00412751
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00412751 |
| Bezeichnung | Mähtrommel L 395 x B 280 mm SIP 153844709 |
| Hersteller | SIP |
| Hersteller-Nr. | 153844709, 153.844.709 |
| Breite (B) | 280 mm |
| Höhe (H) | 270 mm |
| Länge (L) | 395 mm |
| Lochabstand (LA) | 120 mm |
| Lochabstand 2 (LA2) | 358 mm |
| Innendurchmesser (d) | 85 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at