
Ersatzteil
Mähmesserklinge Gezahnt, 25 Stück Anstelle Von Bcs 580.48945
€ 47,18 mit Tagesbestellung
€ 44,82 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 0060132125
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 0060132125 |
| Bezeichnung | Mähmesserklinge gezahnt, 2-Loch, 25 Stück anstelle von BCS 580.48945 |
| Ausführung | gezahnt |
| Breite (B) | 51 mm |
| Höhe (H) | 80 mm |
| Lochabstand (LA) | 31 mm |
| Lochabstand 2 (LA2) | 16 mm |
| Lochdurchmesser (d) | 5,5 mm |
| Nietlöcher gesenkt | nein |
| Stärke (S) | 2,5 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at