
Ersatzteil
Mähmesserklinge Gezahnt, Unten Gesenkt, 25 Stück Anstelle Von Bcs 580.28096
€ 60,10 mit Tagesbestellung
€ 57,10 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 0060132025
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 0060132025 |
| Bezeichnung | Mähmesserklinge gezahnt, 5-Loch, unten gesenkt, 25 Stück anstelle von BCS 580.28096 |
| Ausführung | gezahnt |
| Breite (B) | 76 mm |
| Höhe (H) | 90 mm |
| Lochabstand (LA) | 51 mm |
| Lochabstand 2 (LA2) | 26 mm |
| Lochdurchmesser (d) | 5,5 mm |
| Lochdurchmesser 2 (d2) | 10 mm |
| Nietlöcher gesenkt | unten |
| Stärke (S) | 2,5 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at