
Ersatzteil
Mähmesser L 190 Cm, 25 Klingen, Gezahnt, Din 80
€ 130,24 mit Tagesbestellung
€ 123,73 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00441153
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00441153 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 190 cm, gezahnt 25 Klingen |
| Hersteller | Schröckenfux |
| Anzahl der Klingenspitzen | 25 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 10 |
| Balkenart | 4 = Fingerbalken |
| Klingenart | gezahnt |
| Lochabstand (LA) | 152 mm |
| Länge (L) | 190 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8 |
| Verstärkungsleiste | Ja |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at