
Ersatzteil
Mähmesser L 123 Cm, 16 Klingen, Gezahnt Anstelle Von Reform B590467080
€ 121,45 mit Tagesbestellung
€ 115,38 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00608870
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00608870 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 123 cm, gezahnt 16 Klingen anstelle von Reform B590467080 |
| Anzahl der Klingenspitzen | 16 |
| Klingenart | gezahnt |
| Lochabstand (LA) | 100 mm |
| Länge (L) | 123 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8x1 |
| Verstärkungsleiste | Nein |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at