
Ersatzteil
Mähmesser L 107 Cm, 14 Klingen, Gezahnt, Din 80 Esm 2570500
€ 189,32 mit Tagesbestellung
€ 179,85 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00441426
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00441426 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 107 cm, gezahnt 14 Klingen ESM 2570500 |
| Hersteller | ESM |
| Hersteller-Nr. | 257.0500 |
| Anzahl der Klingenspitzen | 14 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 4 |
| Balkenart | 4 = Fingerbalken |
| Klingenart | gezahnt |
| Lochabstand (LA) | 101 mm |
| Lochabstand 2 (LA2) | 177 mm |
| Länge (L) | 107 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8, 4xM8 |
| Typ | DIN 80 |
| Verstärkungsleiste | Nein |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at