
Ersatzteil
Mähmesser L 87 Cm, 17 Klingen, Gezahnt Anstelle Von Casorzo 24502
€ 87,36 mit Tagesbestellung
€ 82,99 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00608350
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00608350 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 87 cm, gezahnt 17 Klingen anstelle von Casorzo 24502 |
| Anzahl der Klingenspitzen | 17 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 12 |
| Balkenart | 4 = Fingerbalken |
| Klingenart | gezahnt |
| Lochabstand (LA) | 100 mm |
| Länge (L) | 87 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2x2-Nasenschraube |
| Verstärkungsleiste | Ja |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at