
Ersatzteil
Mähmesser L 155 Cm, 31 Klingen, Gezahnt Anstelle Von Bcs 590.59034
€ 164,84 mit Tagesbestellung
€ 156,60 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00608616
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00608616 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 155 cm, gezahnt 31 Klingen anstelle von BCS 590.59034 |
| Anzahl der Klingenspitzen | 31 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 6 |
| Klingenart | gezahnt |
| Lochabstand (LA) | 100 mm |
| Länge (L) | 155 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8x1 |
| Verstärkungsleiste | Nein |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at