
Ersatzteil
Mähmesser L 97 Cm, 19 Klingen, Glatt Esm 2491080
€ 178,51 mit Tagesbestellung
€ 169,58 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00441303
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00441303 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 97 cm, 19 Klingen ESM 2491080 |
| Hersteller | ESM |
| Hersteller-Nr. | 249.1080 |
| Anzahl der Klingenspitzen | 19 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 4 |
| Balkenart | 1 = Universalbalken C, Messerhalter fix verschraubt |
| Klingenart | glatt |
| Lochabstand (LA) | 102 mm |
| Länge (L) | 97 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8 |
| Oberfläche | Carbodux |
| Verstärkungsleiste | Ja |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at