
Ersatzteil
Mähmesser L 87 Cm, 17 Klingen, Glatt Esm 2484740
€ 220,58 mit Tagesbestellung
€ 209,55 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00441334
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00441334 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 87 cm, 17 Klingen anstelle von ESM 2484740 |
| Anzahl der Klingenspitzen | 17 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 6 |
| Balkenart | 1 = Universalbalken C, Messerhalter fix verschraubt |
| Klingenart | glatt |
| Lochabstand (LA) | 51 mm |
| Lochabstand 2 (LA2) | 153 mm |
| Länge (L) | 87 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8 |
| Oberfläche | Carbodux |
| Verstärkungsleiste | Nein |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at