
Ersatzteil
Mähmesser L 145 Cm, 19 Klingen, Gezahnt Anstelle Von Bcs 590.58585.0
€ 188,04 mit Tagesbestellung
€ 178,64 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00608613
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00608613 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 145 cm, gezahnt 19 Klingen anstelle von BCS 590.58585.0 |
| Anzahl der Klingenspitzen | 19 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 6 |
| Klingenart | gezahnt |
| Lochabstand (LA) | 76 mm |
| Länge (L) | 145 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8 gezahnte Mitnehmerleiste |
| Verstärkungsleiste | Ja |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at