
Ersatzteil
Mähmesser L 175 Cm, 35 Klingen, Gezahnt Anstelle Von Bcs 590.58686
€ 214,85 mit Tagesbestellung
€ 204,11 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00608896
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00608896 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 175 cm, gezahnt 35 Klingen anstelle von BCS 590.58686 |
| Anzahl der Klingenspitzen | 35 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 8 |
| Klingenart | gezahnt |
| Lochabstand (LA) | 76 mm |
| Länge (L) | 175 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8 |
| Verstärkungsleiste | Ja |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at