
Ersatzteil
Mähmesser L 137 Cm, 27 Klingen, Gezahnt Anstelle Von Casorzo 24861
€ 152,63 mit Tagesbestellung
€ 145,00 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00608369
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00608369 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 137 cm, gezahnt 27 Klingen anstelle von Casorzo 24861 |
| Anzahl der Klingenspitzen | 27 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 12 |
| Klingenart | gezahnt |
| Lochabstand (LA) | 100 mm |
| Länge (L) | 137 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2x 2-Nasenschraube |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at