
Ersatzteil
Mähmesser L 137 Cm, 27 Klingen, Glatt Esm 2491110
€ 239,50 mit Tagesbestellung
€ 227,53 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00441305
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00441305 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 137 cm, 27 Klingen ESM 2491110 |
| Hersteller | ESM |
| Hersteller-Nr. | 249.1110 |
| Anzahl der Klingenspitzen | 27 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 6 |
| Balkenart | 1 = Universalbalken C, Messerhalter fix verschraubt |
| Klingenart | glatt |
| Lochabstand (LA) | 102 mm |
| Länge (L) | 137 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8 |
| Oberfläche | Carbodux |
| Verstärkungsleiste | Ja |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at