
Ersatzteil
Mähmesser L 130 Cm, 25 Klingen, Gezahnt Anstelle Von Bcs 590.48948
€ 92,56 mit Tagesbestellung
€ 87,93 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00608891
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00608891 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 130 cm, gezahnt 25 Klingen anstelle von BCS 590.48948 |
| Anzahl der Klingenspitzen | 25 |
| Klingenart | gezahnt |
| Lochabstand (LA) | 76 mm |
| Länge (L) | 130 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8 |
| Verstärkungsleiste | Ja |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at