
Ersatzteil
Mähmesser L 115 Cm, 23 Klingen, Gezahnt Anstelle Von Bcs 590.58688
€ 145,38 mit Tagesbestellung
€ 138,11 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00608893
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00608893 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 115 cm, gezahnt 23 Klingen anstelle von BCS 590.58688 |
| Anzahl der Klingenspitzen | 23 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 4 |
| Klingenart | gezahnt |
| Lochabstand (LA) | 76 mm |
| Länge (L) | 115 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8 |
| Verstärkungsleiste | Ja |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at