
Ersatzteil
Mähmesser L 107 Cm, 21 Klingen, Glatt Esm 2480360
€ 158,90 mit Tagesbestellung
€ 150,96 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00441300
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00441300 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 107 cm, 21 Klingen ESM 2480360 |
| Hersteller | ESM |
| Hersteller-Nr. | 248.0360 |
| Anzahl der Klingenspitzen | 21 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 4 |
| Balkenart | 1 = Universalbalken C, Messerhalter fix verschraubt |
| Klingenart | glatt |
| Lochabstand (LA) | 102 mm |
| Länge (L) | 107 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8 |
| Oberfläche | Carbodux |
| Verstärkungsleiste | Nein |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at