
Ersatzteil
Magnetspule Zu Frv 60, 12 Vdc, L 103 Mm, 77 W
€ 314,32 mit Tagesbestellung
€ 298,60 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00820499
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00820499 |
| Bezeichnung | Magnetspule zu FRV 60, 12 VDC, L 103 mm, 77 W |
| Breite (B) | 39 mm |
| Durchmesser Bohrung (d) | 22 mm |
| Höhe (H) | 53 mm |
| Länge (L) | 103 mm |
| Leistung | 77 W |
| Spannung | 10 V |
| Stromstärke | 5,2 A |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at