
Ersatzteil
Magnetspule 12 V Dc, Id 16,2 Mm, L 50 Mm, 36 Watt
€ 55,16 mit Tagesbestellung
€ 52,40 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00830128
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00830128 |
| Bezeichnung | Magnetspule 12 V DC, ID 16,2 mm, L 50 mm |
| Breite (B) | 35,5 mm |
| Durchmesser Bohrung (d) | 16,2 mm |
| Länge (L) | 50 mm |
| Leistung | 36 W |
| Spannung | 12 V |
| Stromstärke | 3 A |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at