
Ersatzteil
Magnetspule 12 V Dc, Id 25,5 Mm, L 124 Mm
€ 152,53 mit Tagesbestellung
€ 144,90 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00830773
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00830773 |
| Bezeichnung | Magnetspule 12 V DC, ID 25,5 mm, L 124 mm |
| Breite (B) | 39 mm |
| Durchmesser Bohrung (d) | 25,5 mm |
| Länge (L) | 124 mm |
| Leistung | 35 W |
| Spannung | 12 V |
| Stromstärke | 3 A |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at