
Ersatzteil
Magnetspule 24 V Dc, Id 22 Mm, L 52 Mm
€ 23,26 mit Tagesbestellung
€ 22,10 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00816017
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00816017 |
| Bezeichnung | Magnetspule 24 V DC, ID 22 mm, L 52 mm |
| Außendurchmesser (D) | 45 mm |
| Durchmesser Bohrung (d) | 22 mm |
| Länge (L) | 52 mm |
| Leistung | 31 W |
| Spannung | 24 V |
| Stromstärke | 1,3 A |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at