
Ersatzteil
Magnetspule 12 V Dc, Id 19,2 Mm, L 55 Mm
€ 34,51 mit Tagesbestellung
€ 32,78 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00815801
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00815801 |
| Bezeichnung | Magnetspule 12 V DC, ID 19,2 mm, L 55 mm |
| Hersteller | Bosch Rexroth |
| Breite (B) | 45 mm |
| Durchmesser Bohrung (d) | 19,2 mm |
| Länge (L) | 55 mm |
| Leistung | 36 W |
| Spannung | 12 V |
| Stromstärke | 3,1 A |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at