
Ersatzteil
Lüftereinheit 24 V Dc, Zu Öl-Luftkühler St50
€ 190,82 mit Tagesbestellung
€ 181,28 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00816340
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00816340 |
| Bezeichnung | Lüftereinheit 24 V DC, zu Öl-Luftkühler ST50 |
| Maß A | 150 mm |
| Maß B | 150 mm |
| Lüfterdurchmesser | 190 mm |
| Höhe (H) | 50 mm |
| Lochkreis (LK) | 215 mm |
| Spannung | 24 V |
| Stromaufnahme | 3,33 A |
| Typ | saugend |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at