
Ersatzteil
Lüftereinheit 12 V Dc, Zu Öl-Luftkühler St60 / 100 / 150
€ 336,72 mit Tagesbestellung
€ 319,88 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00816341
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00816341 |
| Bezeichnung | Lüftereinheit 12 V DC, zu Öl-Luftkühler ST60 / 100 / 150 |
| Maß A | 290 mm |
| Maß B | 165 mm |
| Lüfterdurchmesser | 305 mm |
| Höhe (H) | 80 mm |
| Lochkreis (LK) | 335 mm |
| Spannung | 12 V |
| Stromaufnahme | 18,17 A |
| Typ | saugend |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at