
Ersatzteil
Lüftereinheit 12 V Dc, Zu Öl-Luftkühler St180
€ 335,20 mit Tagesbestellung
€ 318,44 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00816417
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00816417 |
| Bezeichnung | Lüftereinheit 12 V DC, zu Öl-Luftkühler ST180 |
| Maß A | 360 mm |
| Maß B | 205 mm |
| Lüfterdurchmesser | 385 mm |
| Höhe (H) | 65 mm |
| Lochkreis (LK) | 410 mm |
| Spannung | 12 V |
| Stromaufnahme | 12,58 A |
| Typ | saugend |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at