
Ersatzteil
Oberlenker Mechanisch, Kat. 1, 510-735 Mm, M27 X 3
€ 38,35 mit Tagesbestellung
€ 36,43 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00161110
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00161110 |
| Bezeichnung | Oberlenker mechanisch, Kat. 1, 510-735 mm, M27 x 3 |
| Außengewinde (G) | M27 x 3 |
| Breite (B) | 44 mm |
| Höhe (H) | 60 mm |
| Kategorie traktorseitig | 1 |
| Länge 2 (L2) | 400 mm |
| Länge (L) max. | 735 mm |
| Länge (L) min. | 510 mm |
| Innendurchmesser (d) | 19 mm |
| Innendurchmesser 2 (d2) | 19 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at