Ersatzteil
Mec 8000 H La Dx D80 Std 30.51
€ 3.245,00 mit Tagesbestellung
€ 3.082,75 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 4059360754002
Bei diesem Produkt handelt es sich um Sperrgut. Frachtkosten werden auf Anfrage berechnet.
Produkt jetzt anfragenProduktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Version | MEC 8000 H LA DX D80 STD 30.51 |
| Connection (mm) | 80 |
| Capacity (l/min) | 8100 |
| Overpressure safety valve | 1 1/2" |
| Vacuum valve | 1 1/2" |
| Drive | Hydraulic motor |
| Direction of rotation | right |
| Technical data | Before start-up, the compressor oil 21088898 GEB5 or 4055070200100 and the gear housing must be filled with oil 210CLP460 GEB20. |
| Series/model | MEC |
| Lubrication system | automatischer Schmierung |
| Weight | 10 g |
| Sperrgut | Ja |
| Gewicht | 2.163,000 KG |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at