
Ersatzteil
Mähwerk Claas Disco 8550 C Spielzeug
€ 42,32 mit Tagesbestellung
€ 40,20 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00980603
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00980603 |
| Bezeichnung | Mähwerk Claas Disco 8550 C Spielzeug |
| Hersteller | Bruder |
| Hersteller-Nr. | 02218 |
| Alterseignung | 1+ |
| Breite (B) | 50 cm |
| Garantiedauer | 3 Jahre |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Höhe (H) | 9 cm |
| Länge (L) | 24 cm |
| Maßstab | 1:16 |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Passend zu 1 Maschinen
Prillinger ↗1
Keine Maschinen gefunden.