
Ersatzteil
Mähscheibe L 400 X B 245 Mm Sip 153844503
€ 204,29 mit Tagesbestellung
€ 194,08 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00412750
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00412750 |
| Bezeichnung | Mähscheibe L 400 x B 245 mm SIP 153844503 |
| Hersteller | SIP |
| Hersteller-Nr. | 153844503, 153.844.503 |
| Breite (B) | 245 mm |
| Höhe (H) | 49 mm |
| Länge (L) | 400 mm |
| Lochabstand (LA) | 360 mm |
| Innendurchmesser (d) | 35 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at