
Ersatzteil
Mähmesser L 160 Cm, 21 Klingen, Gezahnt, Din 75 Esm 2591110
€ 204,44 mit Tagesbestellung
€ 194,22 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00441438
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00441438 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 160 cm, gezahnt 21 Klingen ESM 2591110 |
| Hersteller | ESM |
| Hersteller-Nr. | 259.1110 |
| Anzahl der Klingenspitzen | 21 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 2 |
| Balkenart | 5 = Freischnittfingerbalken / Eingrasbalken |
| Klingenart | gezahnt |
| Lochabstand (LA) | 152 mm |
| Länge (L) | 160 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8 |
| Typ | din 75 |
| Verstärkungsleiste | Ja |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at