
Ersatzteil
Mähmesser L 203 Cm, 35 Klingen, Gezahnt Anstelle Von Rapid 257239
€ 215,77 mit Tagesbestellung
€ 204,98 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00608726
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00608726 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 203 cm, gezahnt 35 Klingen anstelle von Rapid 257239 |
| Hersteller | Schröckenfux |
| Anzahl der Klingenspitzen | 35 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 4 |
| Balkenart | 5 = Freischnittfingerbalken / Eingrasbalken |
| Klingenart | gezahnt |
| Lochabstand (LA) | 58 mm |
| Länge (L) | 203 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8 |
| Verstärkungsleiste | Nein |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at