
Ersatzteil
Mähmesser L 97 Cm, 19 Klingen, Gezahnt Anstelle Von Casorzo 24147
€ 90,38 mit Tagesbestellung
€ 85,86 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00608351
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00608351 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 97 cm, gezahnt 19 Klingen anstelle von Casorzo 24147 |
| Anzahl der Klingenspitzen | 19 |
| Balkenart | 4 = Fingerbalken |
| Klingenart | gezahnt |
| Lochabstand (LA) | 100 mm |
| Länge (L) | 97 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2x2-Nasenschraube |
| Verstärkungsleiste | Ja |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at