
Ersatzteil
Mähmesser L 97 Cm, 19 Klingen, Glatt Esm 2482370
€ 207,52 mit Tagesbestellung
€ 197,14 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00441341
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00441341 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 97 cm, 19 Klingen ESM 2482370 |
| Hersteller | ESM |
| Hersteller-Nr. | 248.2370 |
| Anzahl der Klingenspitzen | 19 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 4 |
| Balkenart | 2 = Universalbalken SC, Messerhalter aufklappbar verschraubt |
| Klingenart | glatt |
| Lochabstand (LA) | 51 mm |
| Lochabstand 2 (LA2) | 51 mm |
| Länge (L) | 97 cm |
| Messerkopfbefestigung | 3xM8 |
| Oberfläche | Carbodux |
| Verstärkungsleiste | Nein |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at