
Ersatzteil
Mähmesser L 175 Cm, 23 Klingen, Gezahnt, Din 75 Anstelle Von Aebi 100.8408
€ 164,53 mit Tagesbestellung
€ 156,30 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00608124
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00608124 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 175 cm, gezahnt 23 Klingen anstelle von Aebi 100.8408 |
| Hersteller | Schröckenfux |
| Anzahl der Klingenspitzen | 23 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 2 |
| Balkenart | 5 = Freischnittfingerbalken / Eingrasbalken |
| Klingenart | gezahnt |
| Lochabstand (LA) | 152 mm |
| Länge (L) | 175 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8 |
| Typ | DIN 75 |
| Verstärkungsleiste | Ja |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at