
Ersatzteil
Mähmesser L 159 Cm, 21 Klingen, Gezahnt Esm 2600310
€ 220,31 mit Tagesbestellung
€ 209,29 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00608088
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00608088 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 159 cm, gezahnt 21 Klingen ESM 2600310 |
| Hersteller | ESM |
| Hersteller-Nr. | 260.0310 |
| Anzahl der Klingenspitzen | 21 |
| Balkenart | 10 = Sonderbalkenformen, verschiedene Ausführungen |
| Klingenart | gezahnt |
| Lochabstand (LA) | 76 mm |
| Lochabstand 2 (LA2) | 228 mm |
| Länge (L) | 159 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8, 4xM8 |
| Typ | Laubschneidebalken |
| Verstärkungsleiste | Nein |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at