
Ersatzteil
Mähmesser L 142 Cm, 28 Klingen, Glatt Esm 2492350
€ 301,56 mit Tagesbestellung
€ 286,48 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00441352
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00441352 |
| Bezeichnung | Mähmesser L 142 cm, 28 Klingen ESM 2492350 |
| Hersteller | ESM |
| Hersteller-Nr. | 249.2350 |
| Anzahl der Klingenspitzen | 28 |
| Anzahl der Pilz- od. Führungsklingen | 6 |
| Balkenart | 2 = Universalbalken SC, Messerhalter aufklappbar verschraubt |
| Klingenart | glatt |
| Lochabstand (LA) | 153 mm |
| Länge (L) | 142 cm |
| Messerkopfbefestigung | 2xM8 |
| Oberfläche | Carbodux |
| Verstärkungsleiste | Ja |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at