
Ersatzteil
Luftrad mit Nylonfelge Und Rollenlager, 4.00 X 8, Id 20 Mm
€ 42,13 mit Tagesbestellung
€ 40,02 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00180658
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00180658 |
| Bezeichnung | Luftrad mit Nylonfelge und Rollenlager, 4.00 x 8, ID 20 mm |
| Breite (B) | 100 mm |
| Außendurchmesser (D) | 405 mm |
| Dimension | 4.00 x 8" |
| Länge (L) | 75 mm |
| Tragfähigkeit | 250 kg |
| Innendurchmesser (d) | 20 mm |
| Innendurchmesser (d) (Zoll) | 8 " |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at