
Ersatzteil
Linsenschraube M4 X 16 Mm, mit Kreuzschlitz, V2A Edelstahl, Din7985
€ 0,19 mit Tagesbestellung
€ 0,18 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00909408
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00909408 |
| Bezeichnung | Linsenschraube M4 x 16 mm, mit Kreuzschlitz, V2A Edelstahl, DIN7985 |
| Außendurchmesser (D) | 8 mm |
| Gewinde (d) | M4 |
| Gewindeart | Metrisch |
| Kopfhöhe (k) | 3,1 mm |
| Länge (L) | 16 mm |
| Normbezeichnung | DIN 7985 |
| Werkstoff | Edelstahl V2A |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at