
Ersatzteil
Linsenblechschraube 2,9 X 9,5 Mm, 200 Stück Stahl Verzinkt, Din7981-C
€ 6,29 mit Tagesbestellung
€ 5,98 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00909142
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00909142 |
| Bezeichnung | Linsenblechschraube 2,9 x 9,5 mm, 200 Stück Stahl verzinkt, DIN7981-C |
| Außendurchmesser (D) | 5,6 mm |
| Gewinde (d) | 2.9 |
| Kopfhöhe (k) | 2,2 mm |
| Länge (L) | 9,5 mm |
| Normbezeichnung | DIN 7981 C |
| Oberfläche | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at