
Ersatzteil
Rückleuchte rechts, 420 X 149 Mm Europoint I
€ 95,16 mit Tagesbestellung
€ 90,40 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00130212
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00130212 |
| Bezeichnung | Rückleuchte rechts, 420 x 149 mm Europoint I |
| Spannung | 12 V, 24 V |
| Länge (L) | 420 mm |
| Breite (B) | 149 mm |
| Tiefe (t) | 75 mm |
| Lochabstand (LA) | 152 mm |
| Anschluss | 7 poliger Anschluss ASS II |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at