
Ersatzteil
Lenkrolle 80 X 25 Mm, mit Feststeller Blickle
€ 56,80 mit Tagesbestellung
€ 53,96 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00351020
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00351020 |
| Bezeichnung | Lenkrolle 80 x 25 mm, mit Feststeller Blickle |
| Hersteller | Blickle |
| Hersteller-Nr. | LE-VE 80R-FI |
| Breite (B) | 25 mm |
| Außendurchmesser (D) | 80 mm |
| Höhe (H) | 100 mm |
| Lagerung | Rollenlager |
| Tragfähigkeit | 50 kg |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at