
Ersatzteil
Lenkrolle 200 X 50 Mm, mit Feststeller Blickle
€ 161,87 mit Tagesbestellung
€ 153,78 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00351035
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00351035 |
| Bezeichnung | Lenkrolle 200 x 50 mm, mit Feststeller Blickle |
| Hersteller | Blickle |
| Hersteller-Nr. | L-ALEV 200K-FI |
| Breite (B) | 50 mm |
| Außendurchmesser (D) | 200 mm |
| Höhe (H) | 235 mm |
| Lagerung | Kugellager |
| Tragfähigkeit | 400 kg |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at