
Ersatzteil
Lenkrolle 100 X 37 Mm, mit Feststeller Blickle
€ 38,18 mit Tagesbestellung
€ 36,27 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00351043
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00351043 |
| Bezeichnung | Lenkrolle 100 x 37 mm, mit Feststeller Blickle |
| Hersteller | Blickle |
| Hersteller-Nr. | LE-PO 100G-FI |
| Breite (B) | 37 mm |
| Außendurchmesser (D) | 100 mm |
| Höhe (H) | 125 mm |
| Lagerung | Gleitlager |
| Tragfähigkeit | 125 kg |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at