
Ersatzteil
Led Soffitte 12 / 24 V, 10 W, 1 Stück
€ 10,44 mit Tagesbestellung
€ 9,92 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00134384
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00134384 |
| Bezeichnung | LED Soffitte 12 / 24 V, 10 W, 1 Stück |
| Spannung | 12 V, 24 V |
| Leistung | 10 W |
| Farbtemperatur | 3.000 K |
| Sockelbezeichnung | SV8,5 |
| Länge (L) | 44 mm |
| Breite (B) | 22 mm |
| Außendurchmesser (D) | 13,5 mm |
| Höhe (H) | 49 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at