
Ersatzteil
Led Kugellampe 12 / 24 V, 5 W, 1 Stück
€ 10,51 mit Tagesbestellung
€ 9,98 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00134380
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00134380 |
| Bezeichnung | LED Kugellampe 12 / 24 V, 5 W, 1 Stück |
| Spannung | 12 V, 24 V |
| Stromstärke | 0,07 A , 0,05 A |
| Leistung | 5 W |
| Farbtemperatur | 6.000 K |
| Sockelbezeichnung | BA15s |
| Außendurchmesser (D) | 18 mm |
| Höhe (H) | 38 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at