
Ersatzteil
Led Arbeitsscheinwerfer 1800 Lm, 84 X 84 Mm
€ 24,74 mit Tagesbestellung
€ 23,50 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00131543
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00131543 |
| Bezeichnung | LED Arbeitsscheinwerfer 1800 lm, 84 x 84 mm |
| Spannung | 12 V, 24 V |
| Farbtemperatur | 6.000 K |
| Länge (L) | 142 mm |
| Breite (B) | 84 mm |
| Tiefe (t) | 37 mm |
| Höhe (H) | 84 mm |
| Leuchtkraft | 1800 lm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at