
Ersatzteil
Laufring für K68/22-24, 80 X 85 X 7,5 Mm 16.52.12
€ 103,81 mit Tagesbestellung
€ 98,62 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 101600832
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 101600832 |
| Bezeichnung | Laufring für K68/22-24, 80 x 85 x 7,5 mm 16.52.12 |
| Hersteller | Walterscheid |
| Hersteller-Nr. | 1600832 |
| Breite (B) | 7,5 mm |
| Außendurchmesser (D) | 85 mm |
| Position | 11 |
| Typ | K68/22-24R |
| Innendurchmesser (d) | 80 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at