
Ersatzteil
Lagerrohr L 330 Mm Deutz-Fahr 1660644186
€ 175,98 mit Tagesbestellung
€ 167,18 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00453359
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00453359 |
| Bezeichnung | Lagerrohr L 330 mm Deutz-Fahr 1660644186 |
| Hersteller | Deutz-Fahr |
| Hersteller-Nr. | 1660 6441.80, 1660 6441.86 |
| Länge (L) | 330 mm |
| Langloch | 10x44 mm |
| Lochdurchmesser (d) | 12 mm |
| Rohrdurchmesser (A) | 40 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at