
Ersatzteil
Lagerrohr L 365 Mm Deutz-Fahr 1662260586
€ 192,50 mit Tagesbestellung
€ 182,88 mit Wochenbestellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr. 00453360
Produktbeschreibung
Technische Spezifikationen
| Bestell-Nr. | 00453360 |
| Bezeichnung | Lagerrohr L 365 mm Deutz-Fahr 1662260586 |
| Hersteller | Deutz-Fahr |
| Hersteller-Nr. | 1662 2605.86 |
| Länge (L) | 365 mm |
| Lochabstand (LA) | 25 mm |
| Langloch | 10 x 44 mm |
| Lochdurchmesser (d) | 12 mm |
| Rohrdurchmesser (A) | 40 mm |
Fragen zum Produkt?
Reinhard Hochwallner
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at
Ersatzteile, Motorgeräte
Tel: +43 7225 8277-214
Mobil: +43 676 844277-214
rhochwallner@hochrather.at